В Химмельсдорфе закинуло кучу АРТ с обеих сторон. Тяж: АРТы, откуда вас столько? АРТа: а нас из Прохоровки в Заполярье перегоняют, Перевал закрыт, вот, в объезд через город едем.

Настоящая сила воли - это глубокой ночью купить новый долгожданный танк и лечь спать, не выехав в первый бой)

Как мотивирует команду начинающий командир в командном бою: "Ну ничего, парни, не всегда же побеждать, в этот раз, как и в предыдущие 10 боев, враги были сильнее."
А так мотивирует опытный командир: "Вы все криворукие олени!!! И побеждаем мы десятый раз подряд только благодаря мне и благодаря тому, что все эти разы враги еще криворучней, чем вы!!!"

Рейсовый междугородний автобус. Сижу недалеко от водителя.
Заметив ГАИшника слева, беззлобно выдаёт:
- Фармит, кустовик!
Я:
- С такой маскировкой много не нафармит.
Водитель:
- Ещё и в свете - моргая дальним.

В пылу боя сваливаюсь в реку, начинается отсчёт до затопления. Протекает 8 секунд, а я ещё не могу выбраться. В отчаянии кричу прямо в монитор своему экипажу: "Через ствол! Через ствол дыши!" Но моя мольба не дошла до экипажа...

в чате:
- А есть минусы в Объекте 263?
- Угу, если не накрывать - дождевая вода скапливается.

В следyющем сезоне в соpевнованиях "Фоpмyлы-1" пpимyт участие pоссийские гонщики. Их машина создана на базе танка Т-72. Западные конкypенты в панике. Рyсская фоpмyла едет медленно, зато стpеляет быстpо.

Самый лучший ПТшник - водитель-дальнобойщик:
- очень долго может смотреть на почти не изменяющийся пейзаж, выжидая нужного момента;
- прощает оленей, подрезающих его;
- может достать ключ на 52 и конкретно ВРЕЗАТЬ по "командирской башенке" так что мало не покажется)!

T95 - алмаз,
ИС-7 - бракованный алмаз,
T29 - камень на хрустальной подставке,
T110E5 - рыцарь из графита со стальным щитом спереди,
T57 Heavy - T110E5 без щита,но с 4 копьями,
Т-54 - графит с камнем сверху,прикрытый деревянным щитом,
AMX 50 B - картон,
AMX 50 100 - бумага,
Lorraine 40t - пищевая плёнка,
Bat.Chat. 25t - вата...сладкая...с цианидом...

Отредактировано GunterPreen (Понедельник, 2 декабря, 2013г. 12:53)